Независимая экспертиза вентиляции и кондиционирования

Циркуляция воздуха в помещении имеет значительное влияние на самочувствие и комфорт людей внутри. Поэтому важно следить за характеристиками конструкций, которые обеспечивают воздухообмен. Для эффективного контроля понадобится ориентироваться на множество требований, снять многочисленные рабочие показатели. Поэтому лучшим решением становится экспертиза системы вентиляции, которую проводят профильные специалисты из Москвы.

Ответим на все ваши вопросы,
расскажем все о строительной экспертизе

Как проходит экспертиза?

Профессионалы должны собрать значительный объем сведений, указывающих на параметры работоспособности и свойства механизмов. Для этого используются специальные инструменты и диагностическое оборудование, которые позволяют выполнить такие задачи и получить точную информацию. Дополнительно запрашиваются на анализ сопроводительные документы, так как в них указаны особенности деталей, материалов, есть схемы расположения систем, номинальные показатели, другие значимые данные.

Эксперты анализируют все сведения, сравнивают показатели с установленными нормами и допустимыми пределами значений. В заключении указывается протокол испытаний, выявленные нарушения и причины их возникновения, степень износа отдельных частей и конструкции в целом.

Когда понадобится?

Экспертиза вентиляции в многоквартирном доме понадобится после строительства здания, проведения капитальных ремонтных работ. Регулярные проверки помогут контролировать изношенность оборудования, позаботиться про восстановление утраченных функций. Определение первопричин любых недостатков позволит предотвратить их развитие в последующем, привлечь к ответственности виновных.

Сколько стоит экспертиза?

В Москве точная стоимость колеблется из-за пожеланий клиента, объема работ, размеров объекта исследования.

от 10 000 руб. за экспертизу

Ответим на все ваши вопросы,
назовем точную стоимость экспертизы.

Рекомендуемые услуги

Закажите экспертизу в компании «ЭКСП-Ф»

Оставьте заявку на экспертизу, мы свяжемся с Вами в течение 15 минут.

окноуе
окноуе
окноуе